文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  20:56 分発



20:56発 蕨駅東口 [時刻表]
20:57着 猫橋 [時刻表]
20:58着 芝南公民館 [時刻表]
21:00着 消防局入口 [時刻表]
21:01着 産業道路 [時刻表]
21:02着 芝下町 [時刻表]
21:03着 三枚橋 [時刻表]
21:04着 前川公民館 [時刻表]
21:05着 前川 [時刻表]
21:06着 網代橋 [時刻表]
21:07着 鹿島 [時刻表]
21:08着 地蔵橋 [時刻表]
21:09着 上根橋 [時刻表]
21:11着 前川二丁目 [時刻表]
21:12着 天神前 [時刻表]
21:13着 前川 [時刻表]
21:13着 前川公民館 [時刻表]
21:14着 三枚橋 [時刻表]
21:15着 芝下町 [時刻表]
21:16着 産業道路 [時刻表]
21:18着 消防局入口 [時刻表]
21:19着 芝南公民館 [時刻表]
21:20着 猫橋 [時刻表]
21:26着 蕨駅東口 [時刻表]