文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  21:20 分発



21:20発 蕨駅東口 [時刻表]
21:21着 猫橋 [時刻表]
21:22着 芝南公民館 [時刻表]
21:24着 消防局入口 [時刻表]
21:25着 産業道路 [時刻表]
21:26着 芝下町 [時刻表]
21:27着 三枚橋 [時刻表]
21:28着 前川公民館 [時刻表]
21:29着 前川 [時刻表]
21:30着 網代橋 [時刻表]
21:31着 鹿島 [時刻表]
21:32着 地蔵橋 [時刻表]
21:33着 上根橋 [時刻表]
21:35着 前川二丁目 [時刻表]
21:36着 天神前 [時刻表]
21:37着 前川 [時刻表]
21:37着 前川公民館 [時刻表]
21:38着 三枚橋 [時刻表]
21:39着 芝下町 [時刻表]
21:40着 産業道路 [時刻表]
21:41着 消防局入口 [時刻表]
21:42着 芝南公民館 [時刻表]
21:43着 猫橋 [時刻表]
21:48着 蕨駅東口 [時刻表]