文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  21:37 分発



21:37発 蕨駅東口 [時刻表]
21:38着 猫橋 [時刻表]
21:39着 芝南公民館 [時刻表]
21:41着 消防局入口 [時刻表]
21:42着 産業道路 [時刻表]
21:43着 芝下町 [時刻表]
21:44着 三枚橋 [時刻表]
21:45着 前川公民館 [時刻表]
21:46着 前川 [時刻表]
21:47着 網代橋 [時刻表]
21:48着 鹿島 [時刻表]
21:49着 地蔵橋 [時刻表]
21:50着 上根橋 [時刻表]
21:52着 前川二丁目 [時刻表]
21:53着 天神前 [時刻表]
21:54着 前川 [時刻表]
21:54着 前川公民館 [時刻表]
21:55着 三枚橋 [時刻表]
21:56着 芝下町 [時刻表]
21:57着 産業道路 [時刻表]
21:58着 消防局入口 [時刻表]
21:59着 芝南公民館 [時刻表]
22:00着 猫橋 [時刻表]
22:05着 蕨駅東口 [時刻表]