文字サイズ変更

バス時刻表 蕨01(網代橋先回り)上根橋循環  21:53 分発



21:53発 蕨駅東口 [時刻表]
21:54着 猫橋 [時刻表]
21:55着 芝南公民館 [時刻表]
21:57着 消防局入口 [時刻表]
21:58着 産業道路 [時刻表]
21:59着 芝下町 [時刻表]
22:00着 三枚橋 [時刻表]
22:01着 前川公民館 [時刻表]
22:02着 前川 [時刻表]
22:03着 網代橋 [時刻表]
22:04着 鹿島 [時刻表]
22:05着 地蔵橋 [時刻表]
22:06着 上根橋 [時刻表]
22:08着 前川二丁目 [時刻表]
22:09着 天神前 [時刻表]
22:10着 前川 [時刻表]
22:10着 前川公民館 [時刻表]
22:11着 三枚橋 [時刻表]
22:12着 芝下町 [時刻表]
22:13着 産業道路 [時刻表]
22:14着 消防局入口 [時刻表]
22:15着 芝南公民館 [時刻表]
22:16着 猫橋 [時刻表]
22:21着 蕨駅東口 [時刻表]