文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  06:20 分発



06:20発 東浦和駅 [時刻表]
06:21着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:22着 柳崎 [時刻表]
06:23着 宮下橋 [時刻表]
06:24着 北園住宅 [時刻表]
06:25着 西ヶ原 [時刻表]
06:26着 伊刈消防署 [時刻表]
06:27着 伊刈中通り [時刻表]
06:28着 前川小学校 [時刻表]
06:29着 高木 [時刻表]
06:30着 芝中央小学校入口 [時刻表]
06:31着 宮根 [時刻表]
06:32着 産業道路 [時刻表]
06:33着 芝公民館入口 [時刻表]
06:34着 芝三丁目 [時刻表]
06:38着 蕨駅東口 [時刻表]