文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  07:30 分発



07:30発 東浦和駅 [時刻表]
07:31着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:32着 柳崎 [時刻表]
07:33着 宮下橋 [時刻表]
07:34着 北園住宅 [時刻表]
07:35着 西ヶ原 [時刻表]
07:36着 伊刈消防署 [時刻表]
07:38着 伊刈中通り [時刻表]
07:39着 前川小学校 [時刻表]
07:40着 高木 [時刻表]
07:41着 芝中央小学校入口 [時刻表]
07:43着 宮根 [時刻表]
07:44着 産業道路 [時刻表]
07:45着 芝公民館入口 [時刻表]
07:46着 芝三丁目 [時刻表]
07:50着 蕨駅東口 [時刻表]