文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  08:10 分発



08:10発 東浦和駅 [時刻表]
08:11着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:12着 柳崎 [時刻表]
08:13着 宮下橋 [時刻表]
08:14着 北園住宅 [時刻表]
08:15着 西ヶ原 [時刻表]
08:16着 伊刈消防署 [時刻表]
08:18着 伊刈中通り [時刻表]
08:19着 前川小学校 [時刻表]
08:20着 高木 [時刻表]
08:21着 芝中央小学校入口 [時刻表]
08:23着 宮根 [時刻表]
08:24着 産業道路 [時刻表]
08:25着 芝公民館入口 [時刻表]
08:26着 芝三丁目 [時刻表]
08:30着 蕨駅東口 [時刻表]