文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  08:43 分発



08:43発 東浦和駅 [時刻表]
08:44着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:45着 柳崎 [時刻表]
08:46着 宮下橋 [時刻表]
08:47着 北園住宅 [時刻表]
08:48着 西ヶ原 [時刻表]
08:49着 伊刈消防署 [時刻表]
08:51着 伊刈中通り [時刻表]
08:52着 前川小学校 [時刻表]
08:53着 高木 [時刻表]
08:54着 芝中央小学校入口 [時刻表]
08:56着 宮根 [時刻表]
08:57着 産業道路 [時刻表]
08:58着 芝公民館入口 [時刻表]
08:59着 芝三丁目 [時刻表]
09:03着 蕨駅東口 [時刻表]