文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  09:13 分発



09:13発 東浦和駅 [時刻表]
09:14着 柳崎県営住宅 [時刻表]
09:15着 柳崎 [時刻表]
09:16着 宮下橋 [時刻表]
09:17着 北園住宅 [時刻表]
09:19着 西ヶ原 [時刻表]
09:20着 伊刈消防署 [時刻表]
09:22着 伊刈中通り [時刻表]
09:23着 前川小学校 [時刻表]
09:24着 高木 [時刻表]
09:25着 芝中央小学校入口 [時刻表]
09:27着 宮根 [時刻表]
09:28着 産業道路 [時刻表]
09:29着 芝公民館入口 [時刻表]
09:30着 芝三丁目 [時刻表]
09:35着 蕨駅東口 [時刻表]