文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  15:13 分発



15:13発 東浦和駅 [時刻表]
15:14着 柳崎県営住宅 [時刻表]
15:15着 柳崎 [時刻表]
15:16着 宮下橋 [時刻表]
15:17着 北園住宅 [時刻表]
15:19着 西ヶ原 [時刻表]
15:20着 伊刈消防署 [時刻表]
15:22着 伊刈中通り [時刻表]
15:23着 前川小学校 [時刻表]
15:24着 高木 [時刻表]
15:25着 芝中央小学校入口 [時刻表]
15:27着 宮根 [時刻表]
15:28着 産業道路 [時刻表]
15:29着 芝公民館入口 [時刻表]
15:30着 芝三丁目 [時刻表]
15:35着 蕨駅東口 [時刻表]