文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  16:40 分発



16:40発 東浦和駅 [時刻表]
16:42着 柳崎県営住宅 [時刻表]
16:43着 柳崎 [時刻表]
16:44着 宮下橋 [時刻表]
16:45着 北園住宅 [時刻表]
16:47着 西ヶ原 [時刻表]
16:48着 伊刈消防署 [時刻表]
16:50着 伊刈中通り [時刻表]
16:51着 前川小学校 [時刻表]
16:53着 高木 [時刻表]
16:54着 芝中央小学校入口 [時刻表]
16:56着 宮根 [時刻表]
16:57着 産業道路 [時刻表]
16:58着 芝公民館入口 [時刻表]
16:59着 芝三丁目 [時刻表]
17:04着 蕨駅東口 [時刻表]