文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  19:14 分発



19:14発 東浦和駅 [時刻表]
19:15着 柳崎県営住宅 [時刻表]
19:16着 柳崎 [時刻表]
19:17着 宮下橋 [時刻表]
19:18着 北園住宅 [時刻表]
19:20着 西ヶ原 [時刻表]
19:21着 伊刈消防署 [時刻表]
19:22着 伊刈中通り [時刻表]
19:23着 前川小学校 [時刻表]
19:24着 高木 [時刻表]
19:25着 芝中央小学校入口 [時刻表]
19:26着 宮根 [時刻表]
19:27着 産業道路 [時刻表]
19:28着 芝公民館入口 [時刻表]
19:29着 芝三丁目 [時刻表]
19:33着 蕨駅東口 [時刻表]