文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  21:17 分発



21:17発 東浦和駅 [時刻表]
21:18着 柳崎県営住宅 [時刻表]
21:19着 柳崎 [時刻表]
21:20着 宮下橋 [時刻表]
21:21着 北園住宅 [時刻表]
21:22着 西ヶ原 [時刻表]
21:23着 伊刈消防署 [時刻表]
21:24着 伊刈中通り [時刻表]
21:25着 前川小学校 [時刻表]
21:26着 高木 [時刻表]
21:27着 芝中央小学校入口 [時刻表]
21:28着 宮根 [時刻表]
21:29着 産業道路 [時刻表]
21:30着 芝公民館入口 [時刻表]
21:31着 芝三丁目 [時刻表]
21:35着 蕨駅東口 [時刻表]