文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  21:41 分発



21:41発 東浦和駅 [時刻表]
21:42着 柳崎県営住宅 [時刻表]
21:43着 柳崎 [時刻表]
21:44着 宮下橋 [時刻表]
21:45着 北園住宅 [時刻表]
21:46着 西ヶ原 [時刻表]
21:47着 伊刈消防署 [時刻表]
21:48着 伊刈中通り [時刻表]
21:49着 前川小学校 [時刻表]
21:50着 高木 [時刻表]
21:51着 芝中央小学校入口 [時刻表]
21:52着 宮根 [時刻表]
21:53着 産業道路 [時刻表]
21:54着 芝公民館入口 [時刻表]
21:55着 芝三丁目 [時刻表]
21:59着 蕨駅東口 [時刻表]