文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  22:08 分発



22:08発 東浦和駅 [時刻表]
22:09着 柳崎県営住宅 [時刻表]
22:10着 柳崎 [時刻表]
22:11着 宮下橋 [時刻表]
22:12着 北園住宅 [時刻表]
22:13着 西ヶ原 [時刻表]
22:14着 伊刈消防署 [時刻表]
22:15着 伊刈中通り [時刻表]
22:16着 前川小学校 [時刻表]
22:17着 高木 [時刻表]
22:18着 芝中央小学校入口 [時刻表]
22:19着 宮根 [時刻表]
22:20着 産業道路 [時刻表]
22:21着 芝公民館入口 [時刻表]
22:22着 芝三丁目 [時刻表]
22:26着 蕨駅東口 [時刻表]