文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  08:13 分発



08:13発 東浦和駅 [時刻表]
08:14着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:15着 柳崎 [時刻表]
08:16着 宮下橋 [時刻表]
08:17着 北園住宅 [時刻表]
08:19着 西ヶ原 [時刻表]
08:20着 伊刈消防署 [時刻表]
08:22着 伊刈中通り [時刻表]
08:23着 前川小学校 [時刻表]
08:24着 高木 [時刻表]
08:25着 芝中央小学校入口 [時刻表]
08:27着 宮根 [時刻表]
08:28着 産業道路 [時刻表]
08:29着 芝公民館入口 [時刻表]
08:30着 芝三丁目 [時刻表]
08:35着 蕨駅東口 [時刻表]