文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  16:10 分発



16:10発 東浦和駅 [時刻表]
16:12着 柳崎県営住宅 [時刻表]
16:13着 柳崎 [時刻表]
16:14着 宮下橋 [時刻表]
16:15着 北園住宅 [時刻表]
16:17着 西ヶ原 [時刻表]
16:18着 伊刈消防署 [時刻表]
16:20着 伊刈中通り [時刻表]
16:21着 前川小学校 [時刻表]
16:23着 高木 [時刻表]
16:24着 芝中央小学校入口 [時刻表]
16:26着 宮根 [時刻表]
16:27着 産業道路 [時刻表]
16:28着 芝公民館入口 [時刻表]
16:29着 芝三丁目 [時刻表]
16:35着 蕨駅東口 [時刻表]