文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  17:10 分発



17:10発 東浦和駅 [時刻表]
17:12着 柳崎県営住宅 [時刻表]
17:13着 柳崎 [時刻表]
17:14着 宮下橋 [時刻表]
17:15着 北園住宅 [時刻表]
17:17着 西ヶ原 [時刻表]
17:18着 伊刈消防署 [時刻表]
17:20着 伊刈中通り [時刻表]
17:21着 前川小学校 [時刻表]
17:23着 高木 [時刻表]
17:24着 芝中央小学校入口 [時刻表]
17:26着 宮根 [時刻表]
17:27着 産業道路 [時刻表]
17:28着 芝公民館入口 [時刻表]
17:29着 芝三丁目 [時刻表]
17:35着 蕨駅東口 [時刻表]