文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  19:46 分発



19:46発 東浦和駅 [時刻表]
19:47着 柳崎県営住宅 [時刻表]
19:48着 柳崎 [時刻表]
19:49着 宮下橋 [時刻表]
19:50着 北園住宅 [時刻表]
19:52着 西ヶ原 [時刻表]
19:53着 伊刈消防署 [時刻表]
19:54着 伊刈中通り [時刻表]
19:55着 前川小学校 [時刻表]
19:56着 高木 [時刻表]
19:57着 芝中央小学校入口 [時刻表]
19:58着 宮根 [時刻表]
19:59着 産業道路 [時刻表]
20:00着 芝公民館入口 [時刻表]
20:01着 芝三丁目 [時刻表]
20:05着 蕨駅東口 [時刻表]