文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  22:20 分発



22:20発 東浦和駅 [時刻表]
22:21着 柳崎県営住宅 [時刻表]
22:22着 柳崎 [時刻表]
22:23着 宮下橋 [時刻表]
22:24着 北園住宅 [時刻表]
22:25着 西ヶ原 [時刻表]
22:26着 伊刈消防署 [時刻表]
22:27着 伊刈中通り [時刻表]
22:28着 前川小学校 [時刻表]
22:29着 高木 [時刻表]
22:30着 芝中央小学校入口 [時刻表]
22:31着 宮根 [時刻表]
22:32着 産業道路 [時刻表]
22:33着 芝公民館入口 [時刻表]
22:34着 芝三丁目 [時刻表]
22:38着 蕨駅東口 [時刻表]