文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  06:10 分発



06:10発 東浦和駅 [時刻表]
06:11着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:12着 柳崎 [時刻表]
06:13着 宮下橋 [時刻表]
06:14着 北園住宅 [時刻表]
06:15着 西ヶ原 [時刻表]
06:16着 伊刈消防署 [時刻表]
06:17着 伊刈中通り [時刻表]
06:18着 前川小学校 [時刻表]
06:19着 高木 [時刻表]
06:20着 芝中央小学校入口 [時刻表]
06:22着 宮根 [時刻表]
06:23着 産業道路 [時刻表]
06:24着 芝公民館入口 [時刻表]
06:25着 芝三丁目 [時刻表]
06:29着 蕨駅東口 [時刻表]