文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  06:24 分発



06:24発 東浦和駅 [時刻表]
06:25着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:26着 柳崎 [時刻表]
06:27着 宮下橋 [時刻表]
06:28着 北園住宅 [時刻表]
06:29着 西ヶ原 [時刻表]
06:30着 伊刈消防署 [時刻表]
06:31着 伊刈中通り [時刻表]
06:32着 前川小学校 [時刻表]
06:33着 高木 [時刻表]
06:34着 芝中央小学校入口 [時刻表]
06:36着 宮根 [時刻表]
06:37着 産業道路 [時刻表]
06:38着 芝公民館入口 [時刻表]
06:39着 芝三丁目 [時刻表]
06:43着 蕨駅東口 [時刻表]