文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  06:30 分発



06:30発 東浦和駅 [時刻表]
06:31着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:32着 柳崎 [時刻表]
06:33着 宮下橋 [時刻表]
06:34着 北園住宅 [時刻表]
06:36着 西ヶ原 [時刻表]
06:37着 伊刈消防署 [時刻表]
06:39着 伊刈中通り [時刻表]
06:40着 前川小学校 [時刻表]
06:41着 高木 [時刻表]
06:42着 芝中央小学校入口 [時刻表]
06:44着 宮根 [時刻表]
06:45着 産業道路 [時刻表]
06:46着 芝公民館入口 [時刻表]
06:47着 芝三丁目 [時刻表]
06:51着 蕨駅東口 [時刻表]