文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  06:44 分発



06:44発 東浦和駅 [時刻表]
06:45着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:46着 柳崎 [時刻表]
06:47着 宮下橋 [時刻表]
06:48着 北園住宅 [時刻表]
06:50着 西ヶ原 [時刻表]
06:51着 伊刈消防署 [時刻表]
06:53着 伊刈中通り [時刻表]
06:54着 前川小学校 [時刻表]
06:55着 高木 [時刻表]
06:56着 芝中央小学校入口 [時刻表]
06:58着 宮根 [時刻表]
06:59着 産業道路 [時刻表]
07:00着 芝公民館入口 [時刻表]
07:01着 芝三丁目 [時刻表]
07:05着 蕨駅東口 [時刻表]