文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  06:50 分発



06:50発 東浦和駅 [時刻表]
06:51着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:52着 柳崎 [時刻表]
06:53着 宮下橋 [時刻表]
06:54着 北園住宅 [時刻表]
06:56着 西ヶ原 [時刻表]
06:57着 伊刈消防署 [時刻表]
06:59着 伊刈中通り [時刻表]
07:00着 前川小学校 [時刻表]
07:01着 高木 [時刻表]
07:02着 芝中央小学校入口 [時刻表]
07:04着 宮根 [時刻表]
07:05着 産業道路 [時刻表]
07:06着 芝公民館入口 [時刻表]
07:07着 芝三丁目 [時刻表]
07:11着 蕨駅東口 [時刻表]