文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  07:02 分発



07:02発 東浦和駅 [時刻表]
07:04着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:05着 柳崎 [時刻表]
07:06着 宮下橋 [時刻表]
07:07着 北園住宅 [時刻表]
07:09着 西ヶ原 [時刻表]
07:10着 伊刈消防署 [時刻表]
07:12着 伊刈中通り [時刻表]
07:13着 前川小学校 [時刻表]
07:15着 高木 [時刻表]
07:16着 芝中央小学校入口 [時刻表]
07:18着 宮根 [時刻表]
07:19着 産業道路 [時刻表]
07:20着 芝公民館入口 [時刻表]
07:21着 芝三丁目 [時刻表]
07:27着 蕨駅東口 [時刻表]