文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  07:09 分発



07:09発 東浦和駅 [時刻表]
07:11着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:12着 柳崎 [時刻表]
07:13着 宮下橋 [時刻表]
07:14着 北園住宅 [時刻表]
07:16着 西ヶ原 [時刻表]
07:17着 伊刈消防署 [時刻表]
07:19着 伊刈中通り [時刻表]
07:20着 前川小学校 [時刻表]
07:22着 高木 [時刻表]
07:23着 芝中央小学校入口 [時刻表]
07:25着 宮根 [時刻表]
07:26着 産業道路 [時刻表]
07:27着 芝公民館入口 [時刻表]
07:28着 芝三丁目 [時刻表]
07:34着 蕨駅東口 [時刻表]