文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  07:22 分発



07:22発 東浦和駅 [時刻表]
07:24着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:25着 柳崎 [時刻表]
07:26着 宮下橋 [時刻表]
07:27着 北園住宅 [時刻表]
07:29着 西ヶ原 [時刻表]
07:30着 伊刈消防署 [時刻表]
07:32着 伊刈中通り [時刻表]
07:33着 前川小学校 [時刻表]
07:35着 高木 [時刻表]
07:36着 芝中央小学校入口 [時刻表]
07:38着 宮根 [時刻表]
07:39着 産業道路 [時刻表]
07:40着 芝公民館入口 [時刻表]
07:41着 芝三丁目 [時刻表]
07:47着 蕨駅東口 [時刻表]