文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  07:43 分発



07:43発 東浦和駅 [時刻表]
07:45着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:46着 柳崎 [時刻表]
07:47着 宮下橋 [時刻表]
07:48着 北園住宅 [時刻表]
07:50着 西ヶ原 [時刻表]
07:51着 伊刈消防署 [時刻表]
07:54着 伊刈中通り [時刻表]
07:55着 前川小学校 [時刻表]
07:57着 高木 [時刻表]
07:58着 芝中央小学校入口 [時刻表]
08:00着 宮根 [時刻表]
08:01着 産業道路 [時刻表]
08:02着 芝公民館入口 [時刻表]
08:03着 芝三丁目 [時刻表]
08:09着 蕨駅東口 [時刻表]