文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  07:51 分発



07:51発 東浦和駅 [時刻表]
07:53着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:54着 柳崎 [時刻表]
07:55着 宮下橋 [時刻表]
07:56着 北園住宅 [時刻表]
07:58着 西ヶ原 [時刻表]
07:59着 伊刈消防署 [時刻表]
08:02着 伊刈中通り [時刻表]
08:03着 前川小学校 [時刻表]
08:05着 高木 [時刻表]
08:06着 芝中央小学校入口 [時刻表]
08:08着 宮根 [時刻表]
08:09着 産業道路 [時刻表]
08:10着 芝公民館入口 [時刻表]
08:11着 芝三丁目 [時刻表]
08:17着 蕨駅東口 [時刻表]