文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  08:08 分発



08:08発 東浦和駅 [時刻表]
08:10着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:11着 柳崎 [時刻表]
08:12着 宮下橋 [時刻表]
08:13着 北園住宅 [時刻表]
08:15着 西ヶ原 [時刻表]
08:16着 伊刈消防署 [時刻表]
08:18着 伊刈中通り [時刻表]
08:19着 前川小学校 [時刻表]
08:21着 高木 [時刻表]
08:22着 芝中央小学校入口 [時刻表]
08:24着 宮根 [時刻表]
08:25着 産業道路 [時刻表]
08:26着 芝公民館入口 [時刻表]
08:27着 芝三丁目 [時刻表]
08:33着 蕨駅東口 [時刻表]