文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  08:17 分発



08:17発 東浦和駅 [時刻表]
08:19着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:20着 柳崎 [時刻表]
08:21着 宮下橋 [時刻表]
08:22着 北園住宅 [時刻表]
08:24着 西ヶ原 [時刻表]
08:25着 伊刈消防署 [時刻表]
08:27着 伊刈中通り [時刻表]
08:28着 前川小学校 [時刻表]
08:30着 高木 [時刻表]
08:31着 芝中央小学校入口 [時刻表]
08:33着 宮根 [時刻表]
08:34着 産業道路 [時刻表]
08:35着 芝公民館入口 [時刻表]
08:36着 芝三丁目 [時刻表]
08:42着 蕨駅東口 [時刻表]