文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  08:51 分発



08:51発 東浦和駅 [時刻表]
08:53着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:54着 柳崎 [時刻表]
08:55着 宮下橋 [時刻表]
08:56着 北園住宅 [時刻表]
08:58着 西ヶ原 [時刻表]
08:59着 伊刈消防署 [時刻表]
09:01着 伊刈中通り [時刻表]
09:02着 前川小学校 [時刻表]
09:04着 高木 [時刻表]
09:05着 芝中央小学校入口 [時刻表]
09:07着 宮根 [時刻表]
09:08着 産業道路 [時刻表]
09:09着 芝公民館入口 [時刻表]
09:10着 芝三丁目 [時刻表]
09:15着 蕨駅東口 [時刻表]