文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  09:16 分発



09:16発 東浦和駅 [時刻表]
09:17着 柳崎県営住宅 [時刻表]
09:18着 柳崎 [時刻表]
09:19着 宮下橋 [時刻表]
09:20着 北園住宅 [時刻表]
09:22着 西ヶ原 [時刻表]
09:23着 伊刈消防署 [時刻表]
09:25着 伊刈中通り [時刻表]
09:26着 前川小学校 [時刻表]
09:27着 高木 [時刻表]
09:28着 芝中央小学校入口 [時刻表]
09:30着 宮根 [時刻表]
09:31着 産業道路 [時刻表]
09:32着 芝公民館入口 [時刻表]
09:33着 芝三丁目 [時刻表]
09:38着 蕨駅東口 [時刻表]