文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  12:43 分発



12:43発 東浦和駅 [時刻表]
12:44着 柳崎県営住宅 [時刻表]
12:45着 柳崎 [時刻表]
12:46着 宮下橋 [時刻表]
12:47着 北園住宅 [時刻表]
12:49着 西ヶ原 [時刻表]
12:50着 伊刈消防署 [時刻表]
12:52着 伊刈中通り [時刻表]
12:53着 前川小学校 [時刻表]
12:54着 高木 [時刻表]
12:55着 芝中央小学校入口 [時刻表]
12:57着 宮根 [時刻表]
12:58着 産業道路 [時刻表]
12:59着 芝公民館入口 [時刻表]
13:00着 芝三丁目 [時刻表]
13:05着 蕨駅東口 [時刻表]