文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  13:13 分発



13:13発 東浦和駅 [時刻表]
13:14着 柳崎県営住宅 [時刻表]
13:15着 柳崎 [時刻表]
13:16着 宮下橋 [時刻表]
13:17着 北園住宅 [時刻表]
13:19着 西ヶ原 [時刻表]
13:20着 伊刈消防署 [時刻表]
13:22着 伊刈中通り [時刻表]
13:23着 前川小学校 [時刻表]
13:24着 高木 [時刻表]
13:25着 芝中央小学校入口 [時刻表]
13:27着 宮根 [時刻表]
13:28着 産業道路 [時刻表]
13:29着 芝公民館入口 [時刻表]
13:30着 芝三丁目 [時刻表]
13:35着 蕨駅東口 [時刻表]