文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  14:43 分発



14:43発 東浦和駅 [時刻表]
14:44着 柳崎県営住宅 [時刻表]
14:45着 柳崎 [時刻表]
14:46着 宮下橋 [時刻表]
14:47着 北園住宅 [時刻表]
14:49着 西ヶ原 [時刻表]
14:50着 伊刈消防署 [時刻表]
14:52着 伊刈中通り [時刻表]
14:53着 前川小学校 [時刻表]
14:54着 高木 [時刻表]
14:55着 芝中央小学校入口 [時刻表]
14:57着 宮根 [時刻表]
14:58着 産業道路 [時刻表]
14:59着 芝公民館入口 [時刻表]
15:00着 芝三丁目 [時刻表]
15:05着 蕨駅東口 [時刻表]