文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  16:13 分発



16:13発 東浦和駅 [時刻表]
16:14着 柳崎県営住宅 [時刻表]
16:15着 柳崎 [時刻表]
16:16着 宮下橋 [時刻表]
16:17着 北園住宅 [時刻表]
16:19着 西ヶ原 [時刻表]
16:20着 伊刈消防署 [時刻表]
16:22着 伊刈中通り [時刻表]
16:23着 前川小学校 [時刻表]
16:24着 高木 [時刻表]
16:25着 芝中央小学校入口 [時刻表]
16:27着 宮根 [時刻表]
16:28着 産業道路 [時刻表]
16:29着 芝公民館入口 [時刻表]
16:30着 芝三丁目 [時刻表]
16:35着 蕨駅東口 [時刻表]