文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  17:08 分発



17:08発 東浦和駅 [時刻表]
17:10着 柳崎県営住宅 [時刻表]
17:11着 柳崎 [時刻表]
17:12着 宮下橋 [時刻表]
17:13着 北園住宅 [時刻表]
17:15着 西ヶ原 [時刻表]
17:16着 伊刈消防署 [時刻表]
17:18着 伊刈中通り [時刻表]
17:19着 前川小学校 [時刻表]
17:21着 高木 [時刻表]
17:22着 芝中央小学校入口 [時刻表]
17:24着 宮根 [時刻表]
17:25着 産業道路 [時刻表]
17:26着 芝公民館入口 [時刻表]
17:27着 芝三丁目 [時刻表]
17:32着 蕨駅東口 [時刻表]