文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  17:32 分発



17:32発 東浦和駅 [時刻表]
17:34着 柳崎県営住宅 [時刻表]
17:35着 柳崎 [時刻表]
17:36着 宮下橋 [時刻表]
17:37着 北園住宅 [時刻表]
17:39着 西ヶ原 [時刻表]
17:40着 伊刈消防署 [時刻表]
17:42着 伊刈中通り [時刻表]
17:43着 前川小学校 [時刻表]
17:45着 高木 [時刻表]
17:46着 芝中央小学校入口 [時刻表]
17:48着 宮根 [時刻表]
17:49着 産業道路 [時刻表]
17:50着 芝公民館入口 [時刻表]
17:51着 芝三丁目 [時刻表]
17:56着 蕨駅東口 [時刻表]