文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  17:56 分発



17:56発 東浦和駅 [時刻表]
17:58着 柳崎県営住宅 [時刻表]
17:59着 柳崎 [時刻表]
18:00着 宮下橋 [時刻表]
18:01着 北園住宅 [時刻表]
18:03着 西ヶ原 [時刻表]
18:04着 伊刈消防署 [時刻表]
18:06着 伊刈中通り [時刻表]
18:07着 前川小学校 [時刻表]
18:09着 高木 [時刻表]
18:10着 芝中央小学校入口 [時刻表]
18:12着 宮根 [時刻表]
18:13着 産業道路 [時刻表]
18:14着 芝公民館入口 [時刻表]
18:15着 芝三丁目 [時刻表]
18:20着 蕨駅東口 [時刻表]