文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  18:33 分発



18:33発 東浦和駅 [時刻表]
18:35着 柳崎県営住宅 [時刻表]
18:36着 柳崎 [時刻表]
18:37着 宮下橋 [時刻表]
18:38着 北園住宅 [時刻表]
18:40着 西ヶ原 [時刻表]
18:41着 伊刈消防署 [時刻表]
18:43着 伊刈中通り [時刻表]
18:44着 前川小学校 [時刻表]
18:45着 高木 [時刻表]
18:46着 芝中央小学校入口 [時刻表]
18:48着 宮根 [時刻表]
18:49着 産業道路 [時刻表]
18:50着 芝公民館入口 [時刻表]
18:51着 芝三丁目 [時刻表]
18:56着 蕨駅東口 [時刻表]