文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  18:58 分発



18:58発 東浦和駅 [時刻表]
19:00着 柳崎県営住宅 [時刻表]
19:01着 柳崎 [時刻表]
19:02着 宮下橋 [時刻表]
19:03着 北園住宅 [時刻表]
19:05着 西ヶ原 [時刻表]
19:06着 伊刈消防署 [時刻表]
19:08着 伊刈中通り [時刻表]
19:09着 前川小学校 [時刻表]
19:10着 高木 [時刻表]
19:11着 芝中央小学校入口 [時刻表]
19:13着 宮根 [時刻表]
19:14着 産業道路 [時刻表]
19:15着 芝公民館入口 [時刻表]
19:16着 芝三丁目 [時刻表]
19:21着 蕨駅東口 [時刻表]