文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  19:37 分発



19:37発 東浦和駅 [時刻表]
19:38着 柳崎県営住宅 [時刻表]
19:39着 柳崎 [時刻表]
19:40着 宮下橋 [時刻表]
19:41着 北園住宅 [時刻表]
19:43着 西ヶ原 [時刻表]
19:44着 伊刈消防署 [時刻表]
19:45着 伊刈中通り [時刻表]
19:46着 前川小学校 [時刻表]
19:47着 高木 [時刻表]
19:48着 芝中央小学校入口 [時刻表]
19:50着 宮根 [時刻表]
19:51着 産業道路 [時刻表]
19:52着 芝公民館入口 [時刻表]
19:53着 芝三丁目 [時刻表]
19:57着 蕨駅東口 [時刻表]