文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  20:03 分発



20:03発 東浦和駅 [時刻表]
20:04着 柳崎県営住宅 [時刻表]
20:05着 柳崎 [時刻表]
20:06着 宮下橋 [時刻表]
20:07着 北園住宅 [時刻表]
20:08着 西ヶ原 [時刻表]
20:09着 伊刈消防署 [時刻表]
20:10着 伊刈中通り [時刻表]
20:11着 前川小学校 [時刻表]
20:12着 高木 [時刻表]
20:13着 芝中央小学校入口 [時刻表]
20:14着 宮根 [時刻表]
20:15着 産業道路 [時刻表]
20:16着 芝公民館入口 [時刻表]
20:17着 芝三丁目 [時刻表]
20:21着 蕨駅東口 [時刻表]