文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  20:16 分発



20:16発 東浦和駅 [時刻表]
20:17着 柳崎県営住宅 [時刻表]
20:18着 柳崎 [時刻表]
20:19着 宮下橋 [時刻表]
20:20着 北園住宅 [時刻表]
20:21着 西ヶ原 [時刻表]
20:22着 伊刈消防署 [時刻表]
20:23着 伊刈中通り [時刻表]
20:24着 前川小学校 [時刻表]
20:25着 高木 [時刻表]
20:26着 芝中央小学校入口 [時刻表]
20:27着 宮根 [時刻表]
20:28着 産業道路 [時刻表]
20:29着 芝公民館入口 [時刻表]
20:30着 芝三丁目 [時刻表]
20:34着 蕨駅東口 [時刻表]