文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  20:43 分発



20:43発 東浦和駅 [時刻表]
20:44着 柳崎県営住宅 [時刻表]
20:45着 柳崎 [時刻表]
20:46着 宮下橋 [時刻表]
20:47着 北園住宅 [時刻表]
20:48着 西ヶ原 [時刻表]
20:49着 伊刈消防署 [時刻表]
20:50着 伊刈中通り [時刻表]
20:51着 前川小学校 [時刻表]
20:52着 高木 [時刻表]
20:53着 芝中央小学校入口 [時刻表]
20:54着 宮根 [時刻表]
20:55着 産業道路 [時刻表]
20:56着 芝公民館入口 [時刻表]
20:57着 芝三丁目 [時刻表]
21:01着 蕨駅東口 [時刻表]