文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  20:57 分発



20:57発 東浦和駅 [時刻表]
20:58着 柳崎県営住宅 [時刻表]
20:59着 柳崎 [時刻表]
21:00着 宮下橋 [時刻表]
21:01着 北園住宅 [時刻表]
21:02着 西ヶ原 [時刻表]
21:03着 伊刈消防署 [時刻表]
21:04着 伊刈中通り [時刻表]
21:05着 前川小学校 [時刻表]
21:06着 高木 [時刻表]
21:07着 芝中央小学校入口 [時刻表]
21:08着 宮根 [時刻表]
21:09着 産業道路 [時刻表]
21:10着 芝公民館入口 [時刻表]
21:11着 芝三丁目 [時刻表]
21:15着 蕨駅東口 [時刻表]