文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  21:28 分発



21:28発 東浦和駅 [時刻表]
21:29着 柳崎県営住宅 [時刻表]
21:30着 柳崎 [時刻表]
21:31着 宮下橋 [時刻表]
21:32着 北園住宅 [時刻表]
21:33着 西ヶ原 [時刻表]
21:34着 伊刈消防署 [時刻表]
21:35着 伊刈中通り [時刻表]
21:36着 前川小学校 [時刻表]
21:37着 高木 [時刻表]
21:38着 芝中央小学校入口 [時刻表]
21:39着 宮根 [時刻表]
21:40着 産業道路 [時刻表]
21:41着 芝公民館入口 [時刻表]
21:42着 芝三丁目 [時刻表]
21:46着 蕨駅東口 [時刻表]