文字サイズ変更

バス時刻表 蕨02 蕨駅東口ゆき  22:05 分発



22:05発 東浦和駅 [時刻表]
22:06着 柳崎県営住宅 [時刻表]
22:07着 柳崎 [時刻表]
22:08着 宮下橋 [時刻表]
22:09着 北園住宅 [時刻表]
22:10着 西ヶ原 [時刻表]
22:11着 伊刈消防署 [時刻表]
22:12着 伊刈中通り [時刻表]
22:13着 前川小学校 [時刻表]
22:14着 高木 [時刻表]
22:15着 芝中央小学校入口 [時刻表]
22:16着 宮根 [時刻表]
22:17着 産業道路 [時刻表]
22:18着 芝公民館入口 [時刻表]
22:19着 芝三丁目 [時刻表]
22:23着 蕨駅東口 [時刻表]